В ямах на Чехова автолюбитель погнул диски
18:00, 18 ноября 2019
В редакцию «Дорожного контроля» обратился житель Саратова, сообщивший об опасных препятствиях на отремонтированной в прошлом году улице Чехова в Ленинском районе Саратова.
«Ночью угодил в заполненные водой ямы, которые совершенно не видно, и объехать их можно только по встречке. В результате погнул диск одного из колес», - написал Андрей.
К моменту приезда сотрудника «Дорожного контроля» коммунальные службы откачали воду, благодаря чему стало возможным оценить масштаб разрушений на новом покрытии. Две больших выбоины заняли почти всю ширину полосы для движения в сторону улицы Тархова, в глубину же они скоро уйдут в основание дороги.
Напомним, что на протяжении нескольких лет на этом участке улицы Чехова неоднократно происходили коммунальные аварии, которые затапливали проезжую часть и размывали покрытие. В холодное время года на идущей на подъем дороге появлялся опасный каток, и машины не могли преодолеть подъем. В прошлом году перед ремонтом дороги причину коммунальных аварий обещали окончательно устранить, но, как видим, по прошествии года ситуация вернулась в прежнее русло.
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 3 Спикер облдумы Антонов: «Наследство» Аяцкова приходится разбирать до сих пор
- 4 Три саратовца обратились за помощью к медикам после атаки БПЛА
- 5 Экс-зампред саратовского правительства останется под стражей еще на два месяца
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной
- 3 В Саратовской области прогнозируют ослабление жары из-за череды дождей
- 4 Благоустроенная набережная в Саратове стала самой длинной на Волге. Фоторепортаж
- 5 Из Таиланда россиянина депортировали из-за дела о хищении 187 млн в Саратове








