Жители Высокой пожаловались на превратившиеся в автодорогу дворы
16:37, 23 октября 2019
В редакцию «Дорожного контроля» в очередной раз обратились жители улицы Высокой с жалобой с разбитые дороги на внутриквартальных дорогах и дворовых территориях.
Саратовцы пожаловались на разбитую дорогу по 1-му Высокому проезду
По этой дороге мамы с колясками ходят в поликлинику
При этом через дворы в вечернее время многие автолюбители стараются объезжать пробки в направлении Юбилейного и Солнечного поселков. «Опасность для детей на печально известной улице Высокой представляют не только маньяки, алкаши и другие асоциальные личности. По дворам устроили сквозной проезд. Машины объезжают пробку, которая образуется в час пик. В темноте особенно страшно ходить по дворам - того и гляди собьет машина, а темнота наступает уже в 6-7 вечера, как раз все идут с работы, с садиков и школ», - написала Мария.
После произошедшей недавно трагедии в темное время суток местные жители стараются использовать уцелевшие дороги, но в вечернее время двигаться по ним становится не менее опасно из-за обилия автомобилистов. Разбитые дороги и отсутствие тротуаров делают труднодоступными школу №73, детские сады 226, 131 и 171.
- 1 В Саратове прогнозируют дождливую погоду и температуру до +23
- 2 Путепровод «Саратов – Сенная» внесли в перечень масштабных проектов с госучастием
- 3 Под Петровском произошла авария на промышленном предприятии с утечкой химикатов
- 4 Ветхое жилье между Соколовой и Большой Горной расселят и снесут до конца года
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 1 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 2 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 3 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 4 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 5 Строительство нового моста Саратов-Энгельс включили в новый план развития








