2 августа 09:54 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жители Высокой пожаловались на превратившиеся в автодорогу дворы

Машины объезжают пробку, которая образуется в час пик

16:37, 23 октября 2019

В редакцию «Дорожного контроля» в очередной раз обратились жители улицы Высокой с жалобой с разбитые дороги на внутриквартальных дорогах и дворовых территориях.

При этом через дворы в вечернее время многие автолюбители стараются объезжать пробки в направлении Юбилейного и Солнечного поселков. «Опасность для детей на печально известной улице Высокой представляют не только маньяки, алкаши и другие асоциальные личности. По дворам устроили сквозной проезд. Машины объезжают пробку, которая образуется в час пик. В темноте особенно страшно ходить по дворам - того и гляди собьет машина, а темнота наступает уже в 6-7 вечера, как раз все идут с работы, с садиков и школ», - написала Мария.

После произошедшей недавно трагедии в темное время суток местные жители стараются использовать уцелевшие дороги, но в вечернее время двигаться по ним становится не менее опасно из-за обилия автомобилистов. Разбитые дороги и отсутствие тротуаров делают труднодоступными школу №73, детские сады 226, 131 и 171.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

высокая, дорожный контроль

Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом

Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом

Прокуратура начала проверку по факту обрушения аварийного дома на Крымской

Прокуратура начала проверку по факту обрушения аварийного дома на Крымской

В выходные 30-градусная жара вернется в Саратовскую область

В выходные 30-градусная жара вернется в Саратовскую область

Популярное
наверх