Центральная улица Саратова покрыта выбоинами и просевшими люками
16:51, 21 октября 2019
На улице Вавилова, на участке от улицы Астраханской до Рахова, во Фрунзенском районе Саратова водителям приходится объезжать выбоины и просевшие смотровые колодцы.
Середину проезжей части занимают трамвайные пути, значительно выступающие над уровнем дорожного покрытия, из-за чего на перекрестках водители вынуждены переезжать их на минимальной скорости. Межрельсовое пространство и прилегающие к путям участки асфальта также сильно разрушены, что значительно сужает место для проезда автомобилей.
Кроме автолюбителей по Вавилова - центральной улице города - проходят и многочисленные маршруты общественного транспорта (как автобусов, так и троллейбусов). Пассажиры в них также вынуждены трястись на многочисленных кочках.
Отметим, что улицу Вавилова ремонтировали в этом году на участке от Астраханской до Университетской, но в сторону Мирного переулка ограничились лишь ямочным ремонтом, устранив лишь самые глубокие ямы.
- 1 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 2 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 3 Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной
- 4 Деятельность МКУ из Заводского района расширят на другие районы города
- 5 Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?


















