19 сентября 10:19 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Центральная улица Саратова покрыта выбоинами и просевшими люками

Межрельсовое пространство и прилегающие к путям участки асфальта также сильно разрушены

16:51, 21 октября 2019

На улице Вавилова, на участке от улицы Астраханской до Рахова, во Фрунзенском районе Саратова водителям приходится объезжать выбоины и просевшие смотровые колодцы.

Середину проезжей части занимают трамвайные пути, значительно выступающие над уровнем дорожного покрытия, из-за чего на перекрестках водители вынуждены переезжать их на минимальной скорости. Межрельсовое пространство и прилегающие к путям участки асфальта также сильно разрушены, что значительно сужает место для проезда автомобилей.

Кроме автолюбителей по Вавилова - центральной улице города - проходят и многочисленные маршруты общественного транспорта (как автобусов, так и троллейбусов). Пассажиры в них также вынуждены трястись на многочисленных кочках.

Отметим, что улицу Вавилова ремонтировали в этом году на участке от Астраханской до Университетской, но в сторону Мирного переулка ограничились лишь ямочным ремонтом, устранив лишь самые глубокие ямы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дорожный контроль, посадского

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы

В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы

Популярное
наверх