Просадка разрушает дорогу по Степана Разина
13:43, 15 октября 2019
На улице Степана Разина, рядом с домом №78, образовалась просадка на крайней левой полосе проезжей части.
Коммунальные работы на этом участке проводили рядом с дорогой, но проседание грунта затронуло и проезжую часть. Асфальт по краю начал трескаться и проседать, и неизвестно, насколько разрушение затронуло основание дороги.
Напомним, что улицу Степана Разина ремонтировали в прошлом году в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги», и почти сразу на ней начали проводить вскрышные работы коммунальные службы.
Кроме посадки у дома №78, на этом участке улицы Степана Разина водителям стоит опасаться и открытого смотрового колодца. Открытый люк расположился на пересечении с улицей Посадского, затрудняя движения на нерегулируемом перекрестке.
- 1 На Посадского расселяют и сносят ветхие дома для строительства дороги
- 2 Понедельник в Саратовской области будет теплым и дождливым
- 3 В Екатериновке при разборе здания рабочего придавило бетонной плитой
- 4 В Заводском районе выявили случаи торговли алкоголем в дни запрета
- 5 В Энгельсе проводят внутреннюю отделку помещений Гарнизонного Дома офицеров
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 3 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 4 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 5 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой








