30 июля 15:42 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Просадка разрушает дорогу по Степана Разина

Улицу Степана Разина ремонтировали в прошлом году в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги», и почти сразу на ней начали проводить вскрышные работы

13:43, 15 октября 2019

На улице Степана Разина, рядом с домом №78, образовалась просадка на крайней левой полосе проезжей части.

Коммунальные работы на этом участке проводили рядом с дорогой, но проседание грунта затронуло и проезжую часть. Асфальт по краю начал трескаться и проседать, и неизвестно, насколько разрушение затронуло основание дороги.

Напомним, что улицу Степана Разина ремонтировали в прошлом году в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги», и почти сразу на ней начали проводить вскрышные работы коммунальные службы.

Кроме посадки у дома №78, на этом участке улицы Степана Разина водителям стоит опасаться и открытого смотрового колодца. Открытый люк расположился на пересечении с улицей Посадского, затрудняя движения на нерегулируемом перекрестке.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дорожный контроль, степана разина

Саратовская область оказалась в списке отстающих по уровню зарплаты в ПФО

Саратовская область оказалась в списке отстающих по уровню зарплаты в ПФО

Стали известны подробности уголовного дела вольского дорожника Хачика Симоняна

Стали известны подробности уголовного дела вольского дорожника Хачика Симоняна

Саратовцы жалуются на завалы мусора возле домов: «Настоящая антисанитарная зона»

Саратовцы жалуются на завалы мусора возле домов: «Настоящая антисанитарная зона»

Популярное
наверх