Год не могут отремонтировать разбитый перекресток на улице Миротворцева
17:36, 12 сентября 2019
В прошлом году в «Дорожный контроль» обращались жители Октябрьского района с жалобой на разбитый перекресток улиц Миротворцева и 2-го Комсомольского проезда.
На улице Степана Разина снова провалился асфальт
Яма находится по центру проезжей части, рядом со смотровым колодцем
Из-за глубокой ямы разъехаться встречным машинам в этом месте было невозможно. За минувший год ситуация лишь усугубилась.
От асфальта на пересечении двух улиц и на прилегающем участке Миротворцева остались лишь отдельные островки. Автолюбители с трудом, на минимальной скорости преодолевают препятствие. При этом местные жители регулярно заделывают выбоины камнями и кирпичами, стараясь поддерживать проезд к своим домам.
В прошлом году, после неоднократных статей «Дорожного контроля» и обращений местных жителей, на 2-м Комсомольском проезде появился дождеприемник, решивший проблему с водоотведением с проезжей части. Если двигаться от улицы Политехнической вдоль корпусов СГТУ, дорогу привели в нормативное состояние ровно до этого дождеприемника. Дальше до улице Миротворцева начинается бездорожье, которое ежедневно вынуждены преодолевать местные жители и студенты Политеха.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Татьяна Ерохина станет зампредседателя правительства Саратовской области
- 2 Володин отчитал ректора СГУ из-за разрушающегося здания факультета искусств
- 3 Роман Бусаргин отчитал чиновников за срыв отопсезона в дергачевском детсаду
- 4 Неделя в Саратовской области начнется с комфортной температуры
- 5 Мошенничество в Озерном ПНИ. Жертвы обжалуют мягкий приговор экс-замдиректора
- 1 В сосисках саратовского производителя обнаружили ветеринарные антибиотики
- 2 Экс-глава отдела ГИБДД в Вольске задержан по делу о получении взятки от водителя
- 3 В Саратове хотят создать МУПы для ликвидации мусорного кризиса вопреки сопротивлению «Ситиматика»
- 4 Избраны председатели двух комитетов саратовской гордумы
- 5 Балашовский инспектор ГИБДД раскрыл персональные данные неизвестным. Приговор








