На улице Антонова образуются промоины
17:15, 5 сентября 2019
Глубокие ямы образовались на улице Академика Антонова, у остановки общественного транспорта «Лебедева-Кумача».
Автобусы, аккуратно маневрируя, подъезжают к остановке, стараясь не попасть в яму размером с колесо. Для водителей, двигающихся в сторону улицы Перспективной, для движения безопасным остается только крайний левый ряд дороги, что в часы пик приводит к заторам.
Ямы и прилегающий к остановке участок дороги заполнены водой, которая способствует разрушению покрытия, размывая асфальт. Этот участок улицы Антонова был отремонтирован в 2016 году, но на пересечении с улицей Лебедева-Кумача уже пришел в ненормативное состояние.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 4 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 5 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








