На улице Кутякова просели смотровые колодцы
13:00, 3 сентября 2019
На улице Кутякова на подъезде к железнодорожному вокзалу, между улицами Степана Разина и Астраханской, просели смотровые колодцы.
Многие из них значительно отклонились от уровня проезжей части, создавая затруднения для автолюбителей. Кроме того, рядом с одним из них, недалеко от пересечения с Университетской, образовалась большая яма, грозящая превратиться в провал.
Небезопасен выезд автомобилей и на трамвайные пути, которые также значительно возвышаются над асфальтом, а на межрельсовом пространстве образовались большие просадки.
Улица Кутякова отличается постоянным большим трафиком, и появление препятствий значительно сокращает пропускную способность дороги, служащей воротами города.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 2 Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове
- 3 В школах Саратова из-за мороза вновь отменили занятия у учеников 1-6 классов
- 4 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 5 В Заводском районе на женщину упала автобусная остановка
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»
















