Просевший дождеприемник затрудняет движение по Мурманскому проезду
16:05, 2 сентября 2019
На Мурманском проезде в Кировском районе Саратова просевший дождеприемник затрудняет движение по крайнем левому ряду дороги.
Препятствие заняло половину полосы для движения, заставляя водителей перестраиваться на загруженной машинами улице. Дождеприемник отклонился от уровня проезжей части значительно больше допустимого ГОСТом 1 сантиметра, и машина, угодившая в яму, может получить повреждения.
Примечательно, что смотровые колодцы, располагающиеся на Мурманском проезде, недавно приводили в нормативное состояние, но ливневку обошли вниманием.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 В Пугачеве выясняют обстоятельства смерти 13-летнего подростка
- 2 В Парке Победы на мемориале увековечили 200 имен героев СВО
- 3 В Саратов прибыли участники автопробега на раритетных автомобилях «Победа»
- 4 В Саратове полицейские открыли доску в честь ветерана войны Лидии Демешовой
- 5 Саратовская теннисистка завоевала серебро мировой серии в ЮАР
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб
- 5 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов











