Просевший дождеприемник затрудняет движение по Мурманскому проезду
16:05, 2 сентября 2019
На Мурманском проезде в Кировском районе Саратова просевший дождеприемник затрудняет движение по крайнем левому ряду дороги.
Препятствие заняло половину полосы для движения, заставляя водителей перестраиваться на загруженной машинами улице. Дождеприемник отклонился от уровня проезжей части значительно больше допустимого ГОСТом 1 сантиметра, и машина, угодившая в яму, может получить повреждения.
Примечательно, что смотровые колодцы, располагающиеся на Мурманском проезде, недавно приводили в нормативное состояние, но ливневку обошли вниманием.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 4 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной











