На улице Тургенева разрушается смотровой колодец
16:32, 26 августа 2019
На оживленном перекрестке улиц Панфилова и Тургенева, в Ленинском районе Саратова, проваливается смотровой колодец.
Провал образовался на повороте и не заметен для водителей, двигающихся крайним левым рядом. Судя по всему, крышка смотрового колодца была заасфальтирована, но под весом транспорта начала разваливаться.
По этой дороге перемещается и большегрузный транспорт, и в любой момент наезд тяжелой техники может окончательно разрушить колодец, что приведет к появлению опасного препятствия на проезжей части.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 В Энгельсе 14-летняя девочка погибла из-за наезда «ВАЗа»
- 2 Президиум реготделения «Единой России» исключил из партии Андрея Рыжкова
- 3 Саратовцы проведут субботу с переменной облачностью и теплом до +11
- 4 Володин о цвете одежды для медиков: Зачем рушить образ и сложившиеся традиции?
- 5 В Заводском районе завели дело из-за падения наледи с крыши на 17-летнего парня
- 1 В Саратовской области владельцам домов-памятников упростили проведение ремонта
- 2 В Саратовской области прогнозируют мокрый снег и усиление ветра до 18 м/с
- 3 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 4 На место главы Саратова претендуют три кандидата
- 5 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов











