На улице Степана Разина появились трамплины
13:55, 29 июля 2019
В Саратове на участке улицы Степана Разина, от Большой Горной до Кутякова, движение затрудняют два коммунальных раскопа. Котлованы отсыпали песком, который значительно просел, из-за чего образовался существенный перепад с уровнем дорожного покрытия.
В некоторых местах он достигает десятков сантиметров, превращаясь в своеобразный трамплин. Водитель, вовремя не заметивший препятствие, рискует совершить на своем автомобиле непродолжительный полет. Особенно труднозаметны раскопы в вечернее время.
Препятствия, занимающие половину проезжей части, превращают эту важную магистраль в однополосную дорогу затрудняя движения, также приводя к образованию заторов, что особенно заметно на пересечении с улицей Кутякова.
- 1 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 2 Черепа людей в Горпарке могут быть самовольным захоронением XIX века
- 3 В Балаковском районе «Мицубиси» разорвало на части после ДТП с большегрузом
- 4 Многодетные семьи получают беспрецедентную господдержку. Сводный список
- 5 Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник











