13 декабря 21:58 в Саратове -7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Краска вместо термопластика появилась на дороге через Кумыску

Судя по всему, нанесли ее совсем недавно

14:05, 20 июня 2019

Фото: Дорожный контроль

В прошлом году в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» в Саратове была отремонтирована дорога на Кумысную поляну по улице Новоузенской (от улицы Маховой до ДОЛ «Березка»). В рамках муниципального контракта подрядчик – ООО ПКФ «Г.П.Б» должен был произвести разметку проезжей части термопластиком.

Гарантийные обязательства на такой вид разметки составляет один год, и он еще не прошел. Однако вместо термопластика на Кумыске разметка нанесена краской. Судя по всему, нанесли ее совсем недавно. 

Разметка отремонтированной дороги на Кумысной поляне, а точнее ее отсутствие, привлекла к себе внимание еще в прошлом году. После того как было уложено асфальто-бетонное покрытие, разметка долгое время не появлялась, хотя ограничения движения транспорта были сняты. Этот вопрос неоднократно поднимался «Дорожным контролем» на профильных мероприятиях.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, кумысная поляна

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека

В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека

Большую Горную вновь закрывают: ожидается неделя огромных пробок

Большую Горную вновь закрывают: ожидается неделя огромных пробок

Популярное
наверх