Просевшие люки затрудняют движение по улице Азина
16:14, 19 февраля 2019
Рядом с остановкой «8-й квартал» расположилось сразу несколько смотровых колодцев, значительно отклонившихся от уровня дорожного покрытия. Один из люков находится непосредственно на подъезде к остановке и уже превратился в глубокую яму, мешая движению общественного транспорта.
Само дорожное покрытие улицы Азина на этом участке пестрит многочисленными латками от ямочного ремонта. Некоторые из которых уже сами начали разрушаться и покрываться крокодиловыми трещинами.
Саратовцы обратили внимание «Дорожного контроля» и на соседнюю остановку – «16-й квартал». В этом месте автомобилисты объезжают общественный транспорт, производящий посадку пассажиров, по трамвайным путям. Но там их поджидают глубокие ямы, расположившиеся между рельсами.
- 1 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»
- 2 Министром экономического развития Саратовской области станет Илья Емельянов
- 3 В Балакове завели дело из-за смерти женщины после отказа в госпитализации
- 4 Тренер ММА не смог изменить приговор за нападение на автоинспектора в Саратове
- 5 В Балакове задержали несовершеннолетнего водителя «пацановоза»
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр








