Жители 1-й Дачной пожаловались на забытые раскопы
16:53, 31 октября 2018





Аптечная, 4
В редакцию «Дорожного контроля» обратилась жительница Кировского района Саратова с жалобой на забытые коммунальные раскопы на 1-й Дачной.
«По улицам Алексеевской и Аптечной пять ям расположилось на одном отрезке дороги. Уже месяц никаких работ не ведётся. Автомобилисты или рискуют ехать по тонкому обрывистому краю ям, или объезжают по зелёной зоне и тротуару, разнося грязь. Пешеходы не остаются в долгу, перенося ограждения ям на образовавшийся проезд, чтоб не ездили», - написала Любовь.
Котлованы на улице Алексеевской полностью перегораживают тротуар, заставляя пешеходов идти по проезжей части, забитой в часы пик автомобилями. На улице Аптечной ситуация прямо противоположная, тут уже водители вынуждены объезжать раскопы по пешеходной зоне.
Сколько еще понадобится времени на восстановление безопасного проезда и прохода в районе 1-й Дачной, остается только гадать.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 УФАС заставил саратовского оператора по эвакуации машин снизить тарифы
- 2 Завод «Контакт» начали переводить на 4-дневную рабочую неделю
- 3 В Саратовской области ожидается небольшой снег и температура до -9 градусов
- 4 Уволенного главу МО в Вольском районе подозревают в присвоении денег
- 5 На Большой Казачьей горит кровля старинного двухэтажного дома
- 1 В Саратове боец СВО рассказал заместителю генпрокурора РФ о незаконных списаниях
- 2 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства
- 3 В Саратовской области прогнозируют мороз до -13 градусов и местами слабый снег
- 4 В Саратовской области сохранятся дневные морозы до -20 градусов
- 5 В Энгельсе завели дело на инженера после крупной аварии с отоплением в домах








