О забытом раскопе у школы №9 предупреждает лишь знак «искусственная неровность»
17:36, 26 октября 2018
Автомобилисты, двигающиеся по улице Соляной, рискуют повредить свои транспортные средства на забытом раскопе.
Щебень, которым засыпали котлован у школы №9, значительно просел, из-за чего образовалась глубокая яма, занявшая всю ширину проезжей части. В некоторых местах разница с уровнем дорожного покрытия составляет десятки сантиметров.
В темное время суток препятствие, и так скрытое листвой, становится и вовсе незаметным. Единственным предупреждением для водителей становится знак, предупреждающий о наличии «искусственной неровности». Сам же «лежачий полицейский» находится в десятке метров дальше, поэтому водители, предпочитающие агрессивный стиль вождения, рискуют угодить в яму на полном ходу.
Для пешеходов движение по тротуару вдоль школы №9 также затруднено: глубокая яма на месте просевшего смотрового колодца, почти на пересечении с улицей Мичурина.
- 1 Скончалась экс-руководитель аппарата саратовского губернатора Олеся Горячева
- 2 Саратовской области выделят несколько миллиардов на модернизацию трамваев
- 3 На улице Романтиков возле многоквартирных домов заметили лисицу
- 4 В Саратове третий раз с начала недели массово остановился электротранспорт
- 5 Ольгу Николайченко избрали на пост уполномоченного по правам человека














