Школьники вынуждены идти по провалившемуся тротуару у 103-й школы
17:42, 3 сентября 2018
В конце мая «Дорожный контроль» впервые написал об обвалившемся тротуаре на улице Производственной в Ленинском районе Саратова. Пешеходы были вынуждены выходить на проезжую часть, чтобы обойти образовавшуюся яму.
Примечательно, что провал образовался напротив школы №103, а так как по другой стороне дороги пешеходная зона отсутствует, то до пешеходного перехода к образовательному учреждению приходится идти, стараясь не угодить в глубокую яму.
Местные жители надеялись, что провал устранят к новому учебному году, но эти надежды не сбылись. «Детки в приподнятом настроении идут на линейку в любимую 103 школу. Мы идем следом за группой школьников и наблюдаем картину, как одна из девочек на кублуках оступилась и чуть не угодила в яму. Наверное, пока кто-нибудь ноги не переломает, тротуар не отремонтируют», - написали в редакцию «Дорожного контроля» саратовцы.
- 1 Отопсезон в Саратове. К теплу подключили более 800 жилых домов города
- 2 Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей
- 3 В Вольске завели дело на ИП из-за мошенничества при ремонте кровли котельной
- 4 В Саратове по камерам вычислили группу серийных похитителей вещей из ТЦ
- 5 В Саратове предприниматель давал взятки ради получения крупных заказов. Приговор
- 1 В Саратове объявлена дата начала отопительного сезона
- 2 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 3 Как в Саратове годами фальсифицируют оплату госпошлины в суд
- 4 Обобранный Курихин, как рак, вцепился в ускользающий причал в Хвалынске
- 5 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске








