Ямочный ремонт на улице Электронной обошел провал стороной
17:14, 9 июля 2018
Второй месяц огромный провал на улице Электронной у дома №6 угрожает безопастности как водителей, так и пешеходов. Глубокая яма заняла половину проезжей части, захватив также полностью и тротуар. В образовавшийся котлован вполне может поместиться легковой автомобиль.
Огромный провал образовался на улице Электронной
Глубокая яма, в которой может поместиться автомобиль, похожа на лунный кратер
За минувший после нашего первого репортажа об этом провале месяц ситуация никак не изменилась в положительную сторону, а края ямы только еще более обвалились. «Покрытие на этом участке было восстановлено в первых числах мая, но этого ремонта хватило ровно на одну неделю: в месте, где была яма, полотно прогнулось, образовались трещины, и сейчас там поставили знак, потому что есть опасность падения автомобиля», - рассказала «Дорожному контролю» Наталья.
Местная жительница уточнила, что обращалась и в администрацию Ленинского района, и в комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов», перенаправляющие обращения в ресурсоснабжающую организацию. Но никаких действий по устранению провала коммунальщики так и не произвели.
На прошлой неделе дорожные службы провели ямочный ремонт на улице Электронной, чтобы устранить выбоины на проезжей части и привести покрытие в нормативное состояние. Но коммунальный провал был обойден стороной, и когда он будет устранен и восстановлено безопасное движение по этой дороге, неизвестно.
- 1 Панков поможет коллективу завода в Саратове урегулировать трудности с зарплатой
- 2 Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф
- 3 У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях
- 4 В Аркадаке ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС незаконно лишили части пенсии
- 5 Медик из Маркса скончалась в зоне специальной военной операции
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?













