Дорога к перинатальному центру снова нуждается в ремонте
18:03, 26 июня 2018
Весной «Дорожный контроль» уже сообщал о разбитой дороге к перинатальному центру, многочисленные выбоины и ямы значительно затрудняли движение для автомобилистов. Безопасность проезда попытались восстановить ямочным ремонтом, благодаря чему трафик на этой дороге, связывающей два района города, значительно увеличился.
Но меньше чем через два месяца во многих местах ямы достигли своего прежнего размера, заняв всю ширину проезжей части. На крутом повороте с улицы Зерновой на 4-ю Окольную объехать глубокие выбоины не представляется возможным, из-за чего водители вынуждены аккуратно преодолевать опасный участок дороги.
Примечательно, что открытый колодец на пересечении с 3-м Зерновым проездом, о котором мы сообщали еще в апреле, до сих пор не обзавелся крышкой. Водоналивной блок, который установили в мае, служит единственном обозначением опасного места, при этом перекрывая полосу для движения транспортных средств.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества













