19 марта 11:23 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Устранена просадка асфальта на улице Танкистов

При наступлении благоприятных погодных условий на месте просадки появилась новая латка из литого асфальта, выровнявшая дорожное покрытие

17:47, 15 марта 2018

  • Было
  • Стало
  • Было
  • Стало

«Дорожный контроль» сообщал о глубокой просадке, образовавшейся на улице Танкистов перед пересечением с улицей Безымянной.

Полностью начал проседать слой асфальта на восстановленном после вскрышных работ участке, затрудняя движение сразу по двум полосам в направлении улицы Навашина. По крайнему правому ряду, который в основном использует многочисленный общественный транспорт, движение и вовсе было небезопасно из-за резкого уступа в десяток сантиметров между краем просадки и неповрежденным дорожным покрытием.

Администрация Кировского района сообщила в редакцию, что на этом месте проводились работы для устранения аварийной ситуации на сетях МУПП «Саратовводоканал», и ресурсоснабжающей организации было направлено обращение о принятии срочных мер по устранению просадки асфальтобетонного покрытия проезжей части на перекрестке улиц Танкистов и Безымянной.

При наступлении благоприятных погодных условий на месте просадки появилась новая латка из литого асфальта, выровнявшая дорожное покрытие. Но будет ли продолжаться оседание грунта, покажет время, и, возможно, просадка снова появится на этой оживленной магистрали города.

Примечательно, что работы по ремонту асфальтового покрытие на этом участке улицы Танкистов проводились минувшим летом. Но менее чем через полгода целостность асфальтового слоя была нарушена вскрышными работами.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, танкистов

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Популярное
наверх