19 марта 14:20 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Большая просадка образовалась на отремонтированном участке улицы Танкистов

Дальнейшее разрушение покрытия на этом участке грозит обернуться транспортным коллапсом как в районе СХИ, так и на прилегающих улицах

13:47, 28 февраля 2018

Проведение вскрышных работ после окончания ремонта дорог стало недоброй традицией Саратова, тем более что во многих случаях на восстановленном покрытии образуются в скором времени просадки. Улица Танкистов стала очередной дорогой, на которой водители недолго радовались ровному асфальту, ремонт на ней проводился летом минувшего года, но уже сейчас глубокая яма мешает проезду на пересечении с улицей Безымянной.

Полностью начал проседать слой асфальта на восстановленном после вскрышных работ участке, затрудняя движение сразу по двум полосам в направлении улицы Навашина. По крайнему правому ряду, который в основном использует многочисленный общественный транспорт, движение и вовсе небезопасно из-за резкого уступа в десяток сантиметров между краем просадки и неповрежденным дорожным покрытием. Не заметившие препятствие автомобилисты рискуют повредить свои транспортные средства, пробив колесо и спровоцировав ДТП.

Движение по улице Танкистов оживлено в любое время, а в вечерние часы и вовсе превращается в сплошной поток автомобилей, многим из которых просто приходиться ехать через препятствие. Дальнейшее разрушение покрытия на этом участке грозит обернуться транспортным коллапсом как в районе СХИ, так и на прилегающих улицах.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, танкистов

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Популярное
наверх