Саратовцы пожаловались на неочищенную от снега и наледи улицу Лучевую
17:59, 9 февраля 2018
Жительница Заводского района Саратова сообщила в редакцию «Дорожного контроля» об обледенении дороги по улице Лучевой. «Дорогу почти никогда не чистят, сейчас там не проехать. К тому же ее подмывает водой из родника», - рассказала она.
Улица Лучевая — одна из центральных дорог поселка Есиповка - связывает жителей большого частного сектора с остальным городом. Даже устойчивые морозы не смогли полностью устранить лужи, скопившиеся между ледяными надолбами. Проехать по этой дороге может только обладатель внедорожника, и то, угодив в глубокие ямы, рискует не выбраться из ледяного плена без посторонней помощи.
Наиболее сильные торосы образовались перед выездом на улицу Огородную. Возможно, что стекающая с улицы Лучевой вода периодически подтапливает эту оживленную магистраль Заводского района.
Участки у остановки общественного транспорта «Лучевая улица» не расчищены, из-за чего пассажиры вынуждены выходить на утрамбованные сугробы или наледь, в то время как остановившаяся маршрутка перекрывает движение по улице Огородной.
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 На Политехнической водитель «Шевроле» погиб в ДТП с трамваем
- 3 В Саратове закрыли аэропорт из-за угрозы БПЛА
- 4 На Орджоникидзе водитель питбайка погиб в ДТП с «Фольксвагеном»
- 5 В Саратовской области фиксируют вспышку мышиной лихорадки
- 1 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 2 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 В Саратовской области дневная температура понизится до +15
- 5 Александр Марченко покинул кресло министра инвестполитики Саратовской области








