На улице Деловой устранили коммунальную аварию и очистили дорогу от наледи
18:03, 26 января 2018
Администрация Ленинского района Саратова сообщила в редакцию «Дорожного контроля» об устранении наледи на проезжей части улицы Деловой на подъеме от проспекта 50 лет Октября до Вишневого проезда.
Для восстановления безопасности проезда понадобилось устранить коммунальную аварию на сетях ООО «Концессия водоснабжения Саратов». После этого была проведена очистка улицы от наледи. Чиновники заверили, что работы по вывозу снега и наледи здесь будут продолжены.
Восстановлением безопасности проезда по улице Парковой занимались специалисты МБУ «Служба благоустройства города», о чем в редакцию «Дорожный контроль» сообщила администрация Заводского района. Были выполнены работы по очистке дорожного полотна от снега и наледи, а также обработка противогололедными средствами.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 2 В Саратовской области неделя начнется с температуры до +7 и небольшого дождя
- 3 В Вольске общежитие с изношенной на 85% кровлей не признают аварийным
- 4 В Ленинском районе при поддержке Володина проведут масштабный ремонт тротуаров
- 5 В Саратовской области закрывали аэропорт ночью из-за атаки БПЛА
- 1 В Саратовской области владельцам домов-памятников упростили проведение ремонта
- 2 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов
- 3 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 4 На место главы Саратова претендуют три кандидата
- 5 Саратовец попал в новый глобальный список миллиардеров по версии Форбс







