28 апреля 11:42 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вячеслав Володин призвал женщин любить мужей

Шутливое лирическое отступление спикер Госдумы сделал на встрече с активом Саратовской области

09:00, 19 ноября 2023

Фото: 4vsar.ru

Спикер Государственный думы Вячеслав Володин призвал женщин любить своих мужей. Шуточный монолог политика стал его лирическим отступлением во время встречи с активом Саратовской области.

В момент своего выступления Володин отметил, что, несмотря на то, что у него есть нарекания к работе зампреда Павла Мигачева, у него есть защитники в лице женского пола. Он имел ввиду Ирину Алешину, председателя «Комитета многодетных матерей», которая задала ему вопрос.

«Вот стоит она рядом с Мигачевым, и просит: «Вот он хороший, не трогайте его». А потом, когда это все обрушится – Вячеслав Викторович (помогите)! Послушайте, не надо нам здесь любви. Любите мужей, мужья должны любить женщин, должно быть уважительное отношение», - сказал Володин.

Шутка вызвала бурную реакцию зала, особенно громко смеялись представительницы женского пола.

 «Что женщины? Вы не хотите мужей своих любить? А вот это опасно. Любовь – основа всего», - в свою очередь пошутил спикер. Эту фразу зал встретил громкими аплодисментами, а Володин призывал мужчин чаще говорить женщинам о своей любви к ним. Женскую же половину зала политик попросил внимательно относится к мужчинам.

«Мы (мужчины) живем меньше. Мы с вами поругались, а потом хватаемся  за сердечко. Мужчины ранимые, тонкие. А что? Это так. Вот с кем не разговариваешь, женщины говорят: «Вот дочка – она вся в меня, а сын – в отца пошел, балбес». Вы послушайте, о чем я говорю: наука доказала, что интеллект передается от мамы только сыну, а от папы только дочке. Домой придете, посмотрите на мужа другими глазами, потому что это дочка, в которой вы души не чаете. Она носит его интеллект. А на сына-балбеса посмотрите, задумаетесь о себе. Ничего личного», - добавил Вячеслав Викторович с улыбкой.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав володин, павел мигачев, ирина алешина

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх