24 марта 17:48 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Горпарке упавшее дерево насмерть придавило женщину и ребенка. Проводится проверка

Еще одна горожанка и двое детей получили травмы

16:42, 9 мая 2023

Сегодня, 9 мая в Городском парке упала часть дерева и насмерть придавила женщину с ребенком. О проведении проверки по данному факту сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

По предварительным данным, днем в Городском парке со стороны улицы Чернышевского возле детской площадки упала часть дерева. В результате происшествия погибли женщина и ребенок. Еще одна горожанка и двое детей получили травмы. По словам начальника управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Юрия Юрина, их госпитализировали в больницу. На месте находится достаточное количество бригад.

Губернатор Роман Бусаргин поручил организовать всю необходимую медицинскую помощь пострадавшим. На месте случившегося работают следователи СУ СКР.

По поручению прокурора области Сергея Филипенко начата проверка в порядке статей 144, 145 УПК РФ, а также проверка исполнения уполномоченными органами и организациями требований законодательства на территории парка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

несчастный случай, городской парк, падение дерева, юрий юрин, прокуратура саратовской области

Администрация Ленинского района поддержала жителей «Черемушек» в вопросе с мусором

Администрация Ленинского района поддержала жителей «Черемушек» в вопросе с мусором

В Саратове цену за проезд в электротранспорте решили повысить на 3 рубля

В Саратове цену за проезд в электротранспорте решили повысить на 3 рубля

Минприроды подало в суд на «Ситиматик» из-за невыполнения инвестсоглашений

Минприроды подало в суд на «Ситиматик» из-за невыполнения инвестсоглашений

Популярное
наверх