27 апреля 23:12 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

После критики Володина зампреду Мигачеву сделали рабочее место на стройке

В строительном вагончике будут проводиться ежедневные планерки

09:46, 10 октября 2023

Фото: Телеграм-канал Павла Мигачева

В Саратове на месте реконструкции путей трамвайных маршрутов установили строительный вагончик. После соответствующего совета от председателя Государственной думы Вячеслава Володина зампред правительства области Павел Мигачев отправился проводить там ежедневные планерки.

В своем телеграм-канале Павел Мигачев написал, что специализированный вагончик поставили на месте реконструкции трамвайных путей маршрутов №9 и №8. Вчера там прошла планерка с министром транспорта и дорожного хозяйства Алексеем Петаевым, а также представителями подрядной организации, которая выполняет работы.

Чиновник заявил, что по поручению губернатора он сконцентрировался на реализации проекта скоростного трамвая. В частности, на задаче завершить реконструкцию сетей вышеуказанных маршрутов до января 2024 года. Сейчас активно проводятся работы по переустройству коммуникаций под путями.

«Планерки буду проводить два раза в день: утром в 8 часов и вечером в 20 часов для установки планов (на день и ночь) и подведения итогов (за день и ночь). Работа должна вестись круглосуточно», - отметил Мигачев.

Напомним, что во время рабочего визита для встречи с активом области Вячеслав Володин жестко раскритиковал подход зампреда к своей работе. Федеральный политик «отправил» его в строительный вагончик, чтобы работать над проектом вплоть до 1 января, и призвал к ответственности.

Недовольство по поводу выполнения обязанностей Мигачевым депутат выразил не впервые. В феврале, осмотрев стройку в «Протон-Арене» (тогда ФОК «Газовик»), Володин обвинил чиновника в том, что подчиненные не могли должным образом провести экспертизу, из-за чего сумма работ постоянно увеличивалась.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

павел мигачев, вячеслав володин, скоростной трамвай

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх