30 апреля 17:51 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Борис Шинчук: Америка мстит президенту Путину за собственные провалы

После нападок президента США Байдена российское сообщество еще больше сплотится вокруг Владимира Путина

11:32, 19 марта 2021

Фото: 4vsar.ru

После нападок президента США Байдена российское сообщество еще больше сплотится вокруг Владимира Путина. Такое мнение высказал председатель Общественной Палаты Саратовской области Борис Шинчук.

«Заявление Байдена в адрес российского президента – это новый виток атаки на Россию, которая ведется на протяжении последних лет. К большому сожалению, эта агрессия уже ничем не прикрыта и приобретает уже совсем не приемлемые формы. Таким образом, Америка мстит В.В. Путину, мстит за собственные провалы, за победы и достижения России. Весьма показательно в данном отношении, что заявления Байдена прозвучали в канун празднования очередной годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, на фоне мирового признания эффективности российской вакцины от коронавируса, реализации крупных инфраструктурных проектов в нашей стране и с нашим участием за пределами России. Слова американского президента ставят под сомнение надежды на «перезагрузку» отношений с США, на восстановление российско-американского диалога по актуальным проблемам международной повестки. Искренне жаль, что новая американская администрация пошла по этому пути. А как уж ведут себя наши заокеанские «партнеры», решая свои проблемы для всех стало ясно по итогам «демократических» президентских выборов в США. Опять во всех их неприятностях виновата Россия. Хотя в это нормальные люди и в Америке уже давно не верят. Слишком сильно укоренилась в антироссийской риторике американского правительства политика двойных стандартов и сваливание, как говориться с больной головы на здоровую.

Российское общество со своей стороны, думаю, еще больше сплотится вокруг нашего Президента, вокруг предлагаемых им направлений развития страны, целью которых является сильная и независимая Россия» , - поделился с редакцией ИГ «Четвертая власть» Борис Шинчук.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

борис шинчук, владимир путин

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх