27 апреля 01:01 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сергей Наумов: «Именно от нашей партии зависит, какой станет Россия будущего»

Сергей Наумов прокомментировал решение президиума регионального политсовета «Единой России» об исключении из партии ряда лиц

15:17, 28 декабря 2017

Заместитель Секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия», директор Саратовского социально-экономического института РЭУ им.Г.В. Плеханова, д.и.н., профессор Сергей Наумов прокомментировал решение президиума регионального политсовета «Единой России» об исключении из партии ряда лиц:

«Сегодня «Единая Россия» не просто обновляется, а задан действительно новый курс на качественную работу с членами партии на омоложение кадрового потенциала. Бесспорно, кадровый аудит - это исторически сложившийся метод партийного строительства и очень хорошо, что «Единая Россия» его использует. Поскольку позитивное отношение граждан к нам зависит от нашей эффективности, социальной ответственности и просто человеческой порядочности.

Все мы знаем, что у «Единой России» есть так называемый «моральный кодекс» уже сформированный годами, который поддерживает и соблюдает подавляющее большинство членов Партии, а тот, кто его не разделяет… – как говорится, нам с ними «не по пути». Именно так и произошло с нашими, теперь уже бывшими, однопартийцами в г. Энгельсе, г. Балаково, г. Балашове и в некоторых других местных отделениях партии. Подчеркну, что членство в «Единой России» - это не карьерный трамплин и не гарантия «хорошей жизни», а ежедневный и непростой труд на благо и процветание жителей нашего города, нашего региона, да и всей нашей страны в целом.

Всецело поддерживаю позицию Владимира Владимировича Путина, которую он озвучил, выступая на XVII съезде «Единой России» - «ничто так не подрывает стабильность и не крадет ресурс развития, как неправда, несправедливость, беззаконие, как коррупционная ржавчина и мздоимство, равнодушие к своей стране и отстраненность от нужд граждан, чванливость и высокомерие, от кого бы они ни исходили – от политиков, чиновников, бизнеса или от тех, кто называет себя элитой».

Сегодня в свете последних внутренних изменений местные отделения как никогда ранее должны обращать особое внимание и предъявлять требования к приему и к самому членству в партии. Секретари первичных отделений, например, не просто должны собирать партийные взносы, но и качественно и грамотно вести кадровую работу. Им необходимо знать и понимать «чем живут» люди, состоящие у них в организации. Иногда просто нужно удержать человека от какого-то необдуманного поступка, а иногда - надо вовремя принять меры по недопущению дискредитации Партии.

Уверен, что именно от нашей партии зависит, какой станет Россия будущего».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх