28 марта 14:52 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Радаев: Через несколько лет саратовцы забудут про разбитые дороги

Он высказал свое мнение по развитию Саратовской области

18:10, 25 августа 2017

Через несколько лет жители Саратовской области забудут о плохих дорогах. Об этом сегодня заявил врио губернатора региона Валерий Радаев на конференции реготделения «Единой России».

На мероприятии обсуждается программа партии на предстоящих выборах главы региона. В программе определены задачи по развитию области на ближайшие годы. Отдельно уделено внимание промышленной сфере, социальной инфраструктуре, экономике, образованию и сельскому хозяйству.

Свое мнение по развитию Саратовской области высказал Валерий Радаев.

«Мотор движения есть, он нами собран и работает. И таким мотором для нас стала стратегия социально-экономического развития области до 2022 года, над которой работали вместе с населением и с любовью к родному региону. Считаю ее сбалансированной, детально продуманной, а самое главное выполнимой. Хотим, и никто нам этого не может запретить, стать лучшими. Стать лидерами. Чтобы люди хотели жить в саратовском регионе, где комфортно и безопасно жить, где есть работа и достойная зарплата, есть перспективы. При этом никто из нас не собирается заметать мусор под диван. Проблемы существуют, мы об этом знаем и понимаем», - заявил он.

По его словам, проблемы тоже следует решать комплексно – иначе «будем попадать в ямы, даже если все дороги в Саратовской области будут ровными».

Радаев также отметил, что всего через десяток лет наша молодежь будет гордо рассказывать своим детям о современном аэропорте в Сабуровке, а «саратовцы забудут, что когда-то мы славились разбитыми дорогами».

«На первый план нужно выносить все лучшее, что есть», - подчеркнул он.

Кроме того, делегаты приняли программу на выборах в облдуму. Ее презентовала секретарь отделения Валентина Гречушкина. По ее словам, программа была «согласована на президиуме Генсовета партии».

Гречушкина рассказала, что в документе описаны предлагаемые меры по развитию образования, медицины, экономике, промышленности, сельского хозяйства и социальной сферы. Она также напомнила однопартийцам, что избирательная кампания «должна быть такой же честной и открытой, как и выборы».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

валерий радаев, дороги, развитие области

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

Популярное
наверх