В доме на 2-м Магнитном проезде семья отравилась угарным газом
15:28, 14 мая 2026
Сегодня, 14 мая, в Кировском районе Саратова семью госпитализировали после отравления угарным газом. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Предварительно, из многоквартирного дома на 2-м Магнитном проезде госпитализировали в медучреждение семью с признаками отравления угарным газом.
По данному факту прокуратура начала проверку. В данный момент выясняются причины и обстоятельства случившегося. Помимо этого, специалисты дадут оценку исполнению законодательства об обеспечении безопасности при использовании и эксплуатации газового оборудования.
Ранее в Волжском районе мужчина и женщина госпитализированы в тяжелом состоянии после отравления угарным газом.
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД







