В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
14:34, 9 мая 2026
В Энгельсе Саратовской области организуют подвоз питьевой и технической воды в связи с завершающим этапом восстановления коллектора. Об этом сообщает глава района Максим Леонов в своем телеграм-канале.
Завершающий этап восстановления работоспособности коллектора начнется сегодня поздно ночью. Уточняется, что технологически для его реализации потребуется отключение холодного водоснабжения во всем Энгельсе. Жителей попросили с пониманием отнестись к такой необходимости и запасти требуемый объем воды на предстоящие двое суток.
Поэтапный процесс отключения оборудования начнется с 15.00 и полностью завершится к обозначенному ранее сроку. В зоне проведения работ сегодня намерены максимально сбросить уровень стоков в коллекторе.
Подвоз питьевой и технической воды будет осуществляться в соответствии с графиком, размещенным на сайте администрации.
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 3 Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела
- 4 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 5 «Кто разрешил там частные пруды?!» Жителей двух сел в Воскресенском районе лишили последней «дороги жизни»
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Покойного экс-главу Саратова Олега Грищенко обвинили в хищении 700 млн рублей








