В Саратовской области сохранится пожароопасная жара
05:30, 22 августа 2017
Сегодня днем в Саратовской области сохранится аномально жаркая погода, в связи с чем продолжится период чрезвычайно пожарной опасности (5-й класс горимости). По этой причине саратовцев призывают соблюдать осторожность с огнем.
В течение дня в регионе ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер подует восточный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура воздуха увеличится от +28 до +33 градусов, местами в Левобережье до +35.
В Саратове днем будет солнечно и без осадков. Температура воздуха вырастет от +28 до +31 градуса. Атмосферное давление приблизится к значению 745 мм.рт.ст.
Предстоящей ночью прогнозируется переменная облачность, без осадков. Ветер сменится на юго-восточный 5-10 м/с, местами порывы 12-17 м/с. Температура воздуха составит от +16 до +21 градусов, в пониженных местах до +12.
Сравнительный прогноз погоды на сегодня и на неделю смотрите в разделе Погода.
- 1 Суд признал бизнесмена Николая Бекишова банкротом, но долг на 253 млн не списал
- 2 Саратовца задержали за подготовку террористической атаки на военный аэродром
- 3 С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100
- 4 В районах Саратовской области фиксируют перелив плотины и подтопление дороги
- 5 Руководитель аппарата саратовской администрации перешла на работу в Энгельс
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








