Руководитель аппарата саратовской администрации перешла на работу в Энгельс
10:43, 26 марта 2026
Руководитель аппарата администрации Саратова Екатерина Максимова назначена на должность заместителя главы Энгельсского района по правовым вопросам и взаимодействию с органами государственной власти. Ее назначение поддержали депутаты районного собрания.
Должность руководителя аппарата она занимала последние 6 лет. По мнению главы Энгельсского района Максима Леонова, это помогло Екатерине Максимовой приобрести большой опыт работы в органах местного самоуправления и муниципальных учреждениях. Перед ней поставлена задача усовершенствовать муниципальную правовую базу.
«Кроме того, предстоит усилить системный контроль за претензионно-исковой работой всех органов администрации и подведомственных организаций, повысить эффективность работы административной комиссии района и муниципального контроля. В функциональные обязанности руководителя также будет входить взаимодействие с правоохранительными, надзорными органами и органами государственной власти», - отметил Максим Леонов.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Минпром разрабатывает программу по спасению балаковского завода
- 3 Жителя Саратова отправили под суд за стрельбу по троллейбусу
- 4 Двое братьев с приятелем устроили драку со стрельбой в баре Энгельса. Приговор
- 5 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








