У маршрутки оторвало сидения после ДТП с «КамАЗом». В больнице 10 человек
10:50, 25 июля 2017
Число пострадавших в сегодняшнем ДТП на территории Заводского района Саратова, участником которого стал общественный транспорт и грузовик, выросло до 10-ти. Об этом заявили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.
«В дорожно-транспортном происшествии на Политехнической пострадали 10 человек. Все они доставлены в медучреждения города Саратова. Состояние их оценивается как средней степени тяжести и ближе к удовлетворительному, они получают всю необходимую медицинскую помощь», - сообщили в ведомстве.
В отделе пропаганды городской автоинспекции рассказали «4В», что около 9.05 на повороте с Политехнической на Ново-Астраханское шоссе микроавтобус «Форд» маршрута №60 врезался в заднюю часть самосвала «КамАЗ» (он стоял на проезжей части). Предположительно, шофер маршрутки уснул за рулем. В результате столкновения у микроавтобуса повреждена передняя часть, а сидения внутри салона частично сломаны. Изначально было известно о 5 пострадавших, теперь их число выросло до 10-ти.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
















