19 апреля 17:45 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Налетчик на ювелирный салон прятал автомат у матери своей любовницы

Грабитель ювелирного салона из Волгоградской области прятал оружие в Саратовском районе. Схрон найден в поселке Красный Текстильщик

17:05, 22 июня 2017

Грабитель ювелирного салона из Волгоградской области прятал оружие в Саратовском районе. Схрон найден в поселке Красный Текстильщик. Об этом информирует пресс-служба регионального Управления Росгвардии.

Напомним, вчера ночью в Заводском районе Саратова при попытке задержания покончил с собой 42-летний мужчина. Он подозревался в вооруженном нападении на ювелирный салон в Камышине и посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

Вчера в ходе проведения следственно-оперативных мероприятий в поселке Красный Текстильщик были обнаружены автомат АК-74С и 7 патронов к нему. Оружие с боеприпасами находилось в сарае, принадлежащем одной из местных жительниц. Как пояснила женщина, обнаруженные предметы в мае этого года принес и спрятал в хозяйственной постройке сожитель ее дочери, уроженец Камышина.

Ранее место нахождения подозреваемого было блокировано сотрудниками Росгвардии. С мужчиной вели переговоры о добровольной сдаче, но он отказался сделать это, угрожая применением огнестрельного оружия в отношении сотрудников правоохранительных органов и гражданских лиц, в том числе детей, находящихся с ним в квартире. Было принято решение о проведении штурма. Поняв безвыходность своего положения, преступник совершил попытку суицида и произвел выстрел в голову. С ранением он был госпитализирован в клиническую больницу города, где скончался.

При осмотре квартиры было обнаружено огнестрельное оружие с патронами, боеприпасы, свето-шумовые гранаты и бронежилет.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

росгвардия, саратовский район, волгоградская область, красный текстильщик, ювелирный салон, камышин

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх