19 апреля 18:51 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Дмитрий Маликов: «Саратов - город значимый и знаковый»

Сегодня в Саратове певец Дмитрий Маликов на пресс-конференции представил благотворительный спектакль «Перевернуть игру». По словам народного артиста России, полгода писался сценарий, а всю музыку написал он сам. Он же играет в постановке

17:32, 8 июня 2017

Сегодня в Саратове певец Дмитрий Маликов на пресс-конференции представил благотворительный спектакль «Перевернуть игру». По словам народного артиста России, полгода писался сценарий, а всю музыку написал он сам. Он же играет в постановке.

В центре сюжета – история борьбы двух поколений, родителей и детей. За полтора часа спектакля зрителям на простом языке пообещали рассказать всю историю музыки. С этим спектаклем Дмитрий Маликов гастролирует по всей стране.

«Символично в 47 лет играть 47-ю постановку этого спектакля», - отметил Дмитрий Маликов. Кстати, он добавил, что двое актеров, задействованных в постановке, родом из Саратова.

«Они очень хотели попасть в город. Может быть, вечером поедем к одному из ребят в гости, - рассказал Дмитрий Маликов. - Публика принимает очень хорошо, и взрослые, и дети довольны и благодарны, особенно ближе к концу, когда понятно, что происходит. Все сделано, что если человек мыслящий, то плохо принять невозможно. Мне кажется. Всё выверено, дозировано, динамично».

Маликов рассказал, что спектакль-мюзикл поставлен для детей из неблагополучных семей, детей с отклонениями в развитии. Иногда в день показывают по два спектакля, чтобы больше людей посмотрело постановку.

Народный артист рассказал, что он посетил Соколовую гору, прошелся по центру, а сегодня вечером посетит Радищевский музей.

«Саратов - город значимый и знаковый. Много известных, великих людей родом отсюда. Неслучайно этот город играл значимую роль в истории России», - сказал Дмитрий Маликов.

Также он добавил, что в его планах наладить производство роялей и фортепиано в России.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

благотворительный спектакль, дмитрий маликов

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх