26 апреля 04:15 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Балаковца посадили на 15 лет за развращение девочки в подъезде

Выйдя во двор в шортах и шлепках, взял девочку за руку и повел в подъезд

10:58, 7 апреля 2017

В Балакове Саратовской области вынесен приговор 38-летнему мужчине, который развратил 8-летнюю девочку в подъезде. Как сообщили в СУ СКР, в суде педофил свою вину так и не признал.

Ранее ИГ «Четвертая Власть» писала, что балаковец приехал к своим родственникам на улице Факел Социализма. Днем 1 августа 2016 года, выйдя во двор в шортах и шлепках, он приметил девочку. Злоумышленник заговорил с ней, взял ее за руку и повел в подъезд. Это увидела прохожая и сообщила о странных действиях шедшему неподалеку мужчине.

Тот откликнулся на просьбу о помощи, но было уже поздно: злоумышленник в подъезде совершил «иные действия сексуального характера с применением насилия». Тем не менее, это происшествие могло закончиться неизвестно чем, если бы прохожий не забрал девочку и не привел домой к родителям.

Некоторое время следователям не удавалось найти ту женщину, которая, по сути, спасла школьницу. Но она нашлась (гражданка живет в другом регионе) и оказалась очень ценным свидетелем, она хорошо запомнила внешность того мужчины и подробно описала все, что видела. В частности, женщина приехала в суд и стала свидетельницей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия или с его угрозой в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Несмотря на непризнание вины, жителю Балакова назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

педофил, балаково, су скр, приговор, подъезд

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх