18 апреля 23:46 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Прохожий спас 8-летнюю девочку от предполагаемого педофила

Вчера в Балакове Саратовской области задержали 38-летнего мужчину, подозреваемого в половом преступлении в отношении 8-летней девочки

14:35, 3 августа 2016

Вчера в Балакове Саратовской области задержали 38-летнего мужчину, подозреваемого в половом преступлении в отношении 8-летней девочки. Об этом «Четвертой Власти» рассказал осведомленный источник.

По предварительным данным, злоумышленник приехал из другого района города к своим родственникам в дом на улице Факел Социализма. Он вышел в шортах и шлепках к подъезду, где увидел девочку. Одна из женщин обратила внимание, что гражданин ведет себя «странно» по отношению к ребенку. Когда тот взял девочку за руку и повел в подъезд, то сообщила об этом прохожему. Тот откликнулся и пошел следом, а уже внутри помещения выхватил школьницу и повел домой (в соседний подъезд). По некоторым сведениям, прохожий даже и не знал девочку.

Через некоторое время в правоохранительные органы обратилась 46-летняя мать потерпевшей, подозреваемого задержали. В настоящее время следственным отделом СУ СК по городу Балаково возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия или с его угрозой в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), задержанному может грозить лишение свободы от 12 до 20 лет. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СУ СК, педофил, уголовное дело

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх