Ученика 9-го класса изрезали ножом в Заводском районе
10:14, 16 марта 2017
В Заводском районе Саратова сотрудники полиции раскрыли дело о вооруженном нападении на ученика 9-го класса. Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе ГУ МВД, пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии от дома по 1-му Кавказскому тупику.
По предварительным данным, вечером 13 марта к группе подростков подошли двое неизвестных, которые были в нетрезвом состоянии. Предположительно, они спровоцировали конфликт, и в ходе разговора один из злоумышленников внезапно достал нож. Как считают в полиции, 28-летний гражданин нанес школьнику ранения в область груди и живота.
Потерпевшего госпитализировали в тяжелом состоянии, он не мог ничего пояснить. Благодаря слаженной работе сотрудников следственно-оперативной группы удалось в кратчайшие сроки установить предполагаемого подозреваемого и задержать его.
Кроме того, приятеля задержанного также поймали, он скрывался у родственников в Татищеве. Пока внятных пояснений о произошедшем получить не удалось, так как оба утверждают, что ничего не помнят.
Следственным отделом СУ СКР по Заводскому району возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью с применением оружия (часть 2 статьи 111 УК РФ).
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








