Доллар 59.18 Евро 63.23

«Сокол» прервал серию безвыигрышных матчей

Соперником саратовцев в домашней встрече была калининградская «Балтика»

21:28, 30 октября 2016

Сегодня саратовский футбольный клуб «Сокол» сумел прервать серию безвыигрышных матчей (последние пять либо проигрыш, либо ничья). Соперником в домашней встрече была калининградская «Балтика».

Исход игры решился в начале, на 8-й минуте. Благодаря ошибке защитников гостей, полузащитник «Сокола» Артем Дудолев отреагировал на подачу в штрафную зону, рывком обыграл вратаря и вкатил мяч в пустые ворота. Среди немногочисленных опасных моментов можно выделить удар нападающего саратовской команды Виталия Галыша на 83-й минуте; к счастью для «Балтики», мяч угодил в перекладину. Таким образом, встреча завершилась при счете 1:0 в пользу саратовцев.

Следующий матч «Сокол» проведет 5 ноября также в Саратове против астраханского «Волгаря».