19 января 10:34 в Саратове −9,5°C
Доллар 59.18 Евро 63.23

«Сокол» вырвал ничью у «Динамо» в Москве

Только что в Москве состоялся футбольный матч между столичным «Динамо» и саратовским «Соколом»

22:15, 22 октября 2016

Только что в Москве состоялся футбольный матч между столичным «Динамо» и саратовским «Соколом». Саратовцы отчаянно боролись, и им удалось вырвать ничью у лидера турнира.

В первом тайме «Соколу» удалось создать несколько опасных моментов, но то удар неточный, то вне игры. Во втором тайме тренеры провели ряд замен, игра обрела более агрессивный характер. И в итоге на 80-й минуте нападающий «Динамо» Кирилл Панченко сумел вколотить гол после прострела. Однако на 90-й минуте защитник «Сокола» Игорь Климов сумел сравнять счет. Таким образом, игра завершилась при счете 1:1.

Следующий матч «Сокол» проведет 30 октября в Саратове, а соперником станет калининградская «Балтика».