26 апреля 16:03 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Руководитель СУ СК взял под особый контроль дело об убийстве молодого ученого

Руководитель СУ СКР по Саратовской области Николай Никитин взял на особый контроль расследование дела об убийстве молодого ученого Александра Трекова

14:40, 23 сентября 2016

Руководитель СУ СКР по Саратовской области Николай Никитин взял на особый контроль расследование дела об убийстве молодого ученого Александра Трекова. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, вчера утром на пересечении улиц Астраханская и Шелковичная обнаружили тело 27-летнего мужчины с множественными ножевыми ранениями в области груди. Позже выяснилось, что убитым оказался молодой ученый Александр Треков, которого родственники при помощи волонтеров начали искать с вечера 21 сентября, когда он не пришел домой с работы. Известно, что Александр занимался разработкой проектов в области робототехники и работал в крупной зарубежной компании. Он был убит на середине пути до дома с работы, откуда ходил пешком через Детский парк.

«Следственное управление СК России по Саратовской области сообщает, что ход расследования данного уголовного дела взят на особый контроль руководителем регионального управления. Для осуществления предварительного следствия во главе с заместителем руководителя следственного управления Седовым С.Ю. создана следственно-оперативная группа, в которую вошли 8 наиболее опытных следователей, а также 4 следователя-криминалиста, специализирующиеся в расследовании особо тяжких преступлений против личности. Следователями принимаются необходимые меры, направленные на установление лица, совершившего преступление в отношении потерпевшего, проводится направленный на это комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий. Расследование уголовного дела продолжается», - подчеркнули в СУ СКР.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх