26 апреля 13:17 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В СГТУ имени Гагарина Ю.А. начала работу приемная комиссия

Только в Гагаринском университете юноши могут обучаться на военной кафедре и вместе с гражданской получить военную специальность, стать офицером, солдатом или сержантом запаса

16:35, 20 июня 2016

С 16 июня 2016 года Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. начал прием заявлений и документов от абитуриентов.

Поступающим в университет в этом году предлагается 65 программ бакалавриата, 8 программ специалитета и 35 программ магистратуры. Абитуриентов ждут около 2500 бюджетных мест на все уровни и формы обучения.

Абитуриентов приглашают факультеты: автомеханический, прикладных информационных технологий, физико-технический, энергетический, социально-гуманитарный, экономики и менеджмента, экологии и сервиса; институты: электронной техники и машиностроения, строительно-архитектурно-дорожный, развития бизнеса и стратегий; филиалы: Энгельсский технологический институт, Петровский филиал СГТУ.

Только в Гагаринском университете юноши могут обучаться на военной кафедре и вместе с гражданской получить военную специальность, стать офицером, солдатом или сержантом запаса. Возможность поступить на военную кафедру имеют студенты, обучающиеся как на бюджетной, так и на компенсационной основе.

В структуру СГТУ входят колледжи, обучающие на бюджетной основе по программам среднего профессионального образования. Прием в колледжи производится без вступительных испытаний. Кроме того, СГТУ предлагает выпускникам колледжей заочное ускоренное обучение по индивидуальному учебному плану.

График работы приемной комиссии СГТУ: понедельник – пятница с 9:00 до 18:00; суббота – с 9:00 до  15:00.

Прием заявлений в 2016 году будет производиться:

- с 16 июня по 26 июля – от лиц, поступающих на очное обучение на бюджетные места по результатам ЕГЭ;

 -с 16 июня по 15 августа – от лиц, поступающих на очное обучение на места по договорам об образовании;

- с 16 июня по 10 июля – от лиц, поступающих на очное обучение на бюджетные места и имеющих право сдавать вступительные испытания по тестам СГТУ;

-  с 16 июня по 20 августа – от лиц, поступающих на очно-заочное (платное) и заочное обучение по результатам ЕГЭ;

- с 16 июня по 15 августа – от лиц, поступающих на очно-заочное (платное) и заочное обучение по результатам вступительных испытаний СГТУ;

 - с 16 июня по 10 августа – от лиц, поступающих в магистратуру.

Полная официальная информация приемной комиссии о ходе приемной кампании в нашем университете, о количестве поданных заявлений, конкурсе и результатах зачисления размещена на официальном сайте университета www.sstu.ru.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сгту

Мэр Саратова: Средняя зарплата на предприятиях превысила 59 тысяч

Мэр Саратова: Средняя зарплата на предприятиях превысила 59 тысяч

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх