26 июня 04:29 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Блогер составил фотоподборку «благоустройства» Саратова перед визитом Медведева

В одном случае половина «фасада» закреплена вверх ногами. Такой вывод можно сделать по горшку с цветами в верхней части окна

17:14, 4 апреля 2016

Саратовский блогер-краевед Денис Жабкин составил подборку фотографий, иллюстрирующих небрежные работы по благоустройству города. Как полагает сам автор, таким образом Саратов готовится к визиту премьер-министра Дмитрия Медведева. Напомним, вероятной датой поездки главы правительства РФ является 15 апреля.

Жабкин обратил внимание в своем блоге, что на разваливающиеся дома активно крепятся «цветные картинки». Благодаря ним, к примеру, деревянный получается «кирпичным». В одном случае половина «фасада» закреплена вверх ногами, что заметно, в частности, по горшку с цветами в верхней части окна.

Местами здания решили просто покрасить, однако не всех порадовал новый цвет – зеленый, розовый и др. Причем наносили колор так небрежно, что заляпаны краской оказались старые таблички домов и нижняя часть дома.

Ранее «Четвертая власть» информировала о декорации на доме по улице Чернышевского (пересечение с Соляной). Кроме того, в спешке ремонтировался дом неподалеку: рабочие штукатурили, потом сразу же наносили шпатлевку и далее красили, не давая просохнуть слоям. Схожим образом «ремонтировалась» Набережная Космонавтов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

денис жабкин, блогер, дмитрий медведев, благоустройство

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх