27 апреля 01:01 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Бизнесмен Гела Цуцкиридзе не извинился перед оскорбленным общественником

Предприниматель Гела Цуцкиридзе до сих пор не извинился перед общественником Евгением Малявко за те оскорбления, которые он озвучил в его адрес в ходе вчерашнего рейда на ФОК «Южный»

13:39, 10 марта 2016

Предприниматель Гела Цуцкиридзе до сих пор не извинился перед общественником Евгением Малявко за те оскорбления, которые он озвучил в его адрес в ходе вчерашнего рейда на ФОК «Южный». Об этом сегодня сообщил сам общественник в ходе совещания в Общественной палате Саратовской области.

«Я хотел бы сказать пару слов о вчерашнем рейде, который мы проводили. Тот ФОК, который мы проверяли, это тоже объект шаговой доступности. И помимо того, что мы там увидели - вырубку деревьев, помимо того, что возле входа в ФОК можно было купить не только сигареты, но и шаурму и нижнее белье, помимо того, что там к ФОКу пристраивается автомойка... Сам ФОК - мы много слышим, что есть проект по развитию стадиона, но слова остаются словами. ФОК разрушается, а количество ларьков увеличивается», - обратился к присутствующим Малявко.

«У организации нет разрешения на вывоз мусора. Много вопросов к районной администрации, почему в самом центре района такое творится? Много вопросов к управлению по спорту города, почему такое происходит в спортивном учреждении? Можно констатировать, что губернатор Валерий Радаев, глава администрации города Валерий Сараев большое внимание уделяют вопросам спорта, но к ним должны присоединиться и городские чиновники.

Отдельно стоило упомянуть «теплый прием», который оказал нам собственник, то хамство, которое было высказано в адрес в том числе представителей СМИ. Человек не извинился даже перед журналистами, потому что им тоже наговорил много «нежных слов», - высказал свое возмущение общественник.

«Я разговаривал вчера с уполномоченным по правам предпринимателей Максимом Фатеевым. Он высказал мне слова поддержки и сказал, что такой человек позорит все саратовское предпринимательство. Министр спорта, надо отдать должное, внимательно отнесся к тем проблемам, которые были выявлены вчера в ходе рейда», - отметил Малявко.

Конфликт между Гелой Цуцкиридзе и общественником Евгением Малявко случился вчера во время рейда на спортивные объекты Ленинского района Саратова.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

гела цуцкеридзе, евгений малявко, фок южный, саратов, ленинский район

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх