23 марта 18:32 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратов прибыл «горячий финский парень» Хаапасало на съемки документального кино

В Саратов приехал известный финский и российский актер Вилле Хаапасало для съемок документального фильма.

12:36, 18 сентября 2015

В Саратов приехал известный финский и российский актер Вилле Хаапасало для съемок документального фильма. Об этом он сообщил на своей странице в Инстаграм*.

Хаапасало выложил в соцсети фотографию из отеля и отметил местоположение в нашем городе. Вчера актер со съемочной группой побывал в Сызрани, где рассказал местным журналистам о своем намерении посетить Саратов.

Известно, что в настоящее время Вилле Хаапасало занимается съемками документального фильма о путешествиях под названием «По пути из варяг в греки». В новом кинопроекте он изучает культуру и быт местных жителей в российской глубинке.

Российскому зрителю актер известен своими ролями в фильмах «Особенности национальной рыбалки», «Особенности национальной охоты», «Любовь в большом городе» и «Кукушка».

Фотографии с личной страницы Вилле Хаапасало в соцсети «Инстраграм»

* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратов

В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях

В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях

На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома

На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома

Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека

Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека

Популярное
наверх