18 апреля 21:07 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Фрик-бард Уриевский «испугал» на телешоу ведущую Наргиз Закирову

Ведущая шоу «Главная сцена» Наргиз Закирова ожидала «чего-то страшного» во время выступления саратовского фрик-барда Василия Уриевского

18:19, 14 сентября 2015

Ведущая шоу «Главная сцена» Наргиз Закирова ожидала «чего-то страшного» во время выступления саратовского фрик-барда Василия Уриевского. Об этом корреспонденту «Четвертой власти» рассказал его брат Александр Уриевский, директор ИА «СаратовИнформ».

По его словам, в реальности съемки программы длились больше 6 часов. Все это время он находился в комнате для ожиданий, откуда наблюдал за выступлением Василия.

Некоторые моменты организаторы вырезали, отметил собеседник. В частности, за кадром остался диалог Александра Уриевского с ведущей Наргиз Закировой и продюсером Баргали Серкебаевым.
Однако основную часть выступления и отзывы жюри все же оставили, что очень удивило братьев Уриевских.

«У них получился очень оживленный диалог с жюри. Он был порезан, но не так сильно. Как раз те детали, которые мы думали, что вырежут, их как раз не вырезали. Это все оставили. Я считаю, что не зря это сделали. Там в принципе хронометраж определенный был на каждого участника и поэтому отрезали всю концовку, когда участник возвращался, его специально встречали. Вот эта съемка она тоже была, мы там встречали его вместе с Екатериной Гопенко, это солистка московской группы «Немного нервно», ведущая Наргиз Закирова и продюсер Васи на этом проекте Баргали Серкебаев. Вообще Вася работает с Рустемом Нуриевым, это бывший продюсер «Уматурман», - поделился Александр.

При этом брат саратовского певца признался, что очень сильно переживал за него и часть разговоров с ведущими просто не помнит. Самыми яркими моментами в беседе с известными артистами для Александра оказались высказанные Закировой и Серкебаевым эмоции от увиденного.

«Наргиз сказала, что она в какой-то определенный момент его песни, настолько все было смело и необычно, она, человек такой творческий, просто пряталась за спину и не хотела смотреть, потому, что ей казалось, что сейчас произойдет что-то страшное. Но в результате все получилось просто отлично. И когда выставили все итоговые оценки, Баргали спросил Наргиз, не послышалось ли, что сейчас трое из членов жюри применили при оценках ненормативную лексику. Это вообще бывает такое? Но я так понимаю, что они тоже были этим сильно удивлены, потому что в жюри люди заслуженные и которые имеют право на выражение своего мнения, и в такой категоричной форме. Но настолько их видимо проняло, что они так высказались», - уточнил он.

Александр Уриевский также рассказал, что гримеры очень удачно нарисовали на щеке брата ссадину и синяк, которые удалось успешно обыграть в виде шутки. Когда член жюри Диана Арбенина поинтересовалась у Василия, откуда «травма», тот ответил с серьезным видом, что это продюсер.

«Вся эта фишка со шрамом. Там очень талантливые гримеры, которые создали очень натуральный образ. Я сам убедился в этом вчера, и Вася звонил мне вечером вчера и говорил: да что ж такое, люди восприняли, что он серьезный. Причем восприняли это не потому, что это могло быть шуткой, а потому что он был, как настоящий. Я могу подтвердить, я видел, как его рисовали. Он не настоящий. Но вчера пришлось убеждать, в том числе и многих родственников, что он не настоящий. Но жюри очень понравилась шутка про продюсера. В этом и есть как раз работа Васи с продюсером, как раз творческая, а не как некоторые подумали», - заявил он.

По словам Александра Уриевского, его брат уже начал готовиться к четвертьфиналу конкурса. Раскрывать какие-либо секреты он не стал, но при этом отметил, что следующий номер в рамках проекта будет еще более артистичным.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

василий уриевский, главная сцена, наргиз закирова

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх