27 апреля 12:05 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Объявлены победители фотоконкурса «Жизнь в сети»

В сквере Дружбы Народов прошел открытый финал фотоконкурса «Жизнь в сети», организованного компанией «Дом.ru», совместно с МБУ «Городской молодежный Центр»

13:25, 3 июня 2015

Определились победители фотоконкурса «Жизнь в сети».1 июня в сквере Дружбы Народов прошел открытый финал фотоконкурса «Жизнь в сети», организованного компанией «Дом.ru», совместно с МБУ «Городской молодежный Центр».

19 фоторабот финалистов на заявленную тематику оценивало компетентное жюри. Вершили правосудие и определяли судьбу главных призов директор и ведущая интернет-радио «Молод FM» Людмила Мун, профессиональный фотограф, основатель собственной фотошколы, известный саратовский блогер Игорь Соловьев и дизайнер, фотограф, журналист, арт-редактор журнала «Территория» Никита Музалевский.

После долгих споров жюри огласило свое авторитетное решение. Оценивалось не только качество фото, но также концепция и раскрытие темы. В результате, 3 место и портативное зарядное устройство получила Ксения Немова, 2 место и монопод для селфи достались Антону Девину. А первое место и главный приз - камеру Go-pro Hero получила Мила Пиголова! Также жюри оценило поощрительным призом работу Лианы Балябиной. А все финалисты смогли забрать свои фотоработы на память по завершении мероприятия.

На площадке для гостей выставки работали профессиональный фотограф, мастер аквагрима, видео-оператор, а также профессиональный ведущий, в шоу-программе которого нашлись веселые и интересные конкурсы как для детей, так и для взрослых.

 Напомним, что отборочный этап фотоконкурса проходил с 6 по 20 мая 2015 года в социальной сети «ВКонтакте» и собрал более 50 участников. Все фото и видео материалы вы сможете увидеть «ВКонтакте» в официальной группе МБУ «Городской молодежный Центр», а также в официальной группе «Дом.ru».

Еще раз поздравляем победителей и благодарим всех конкурсантов за участие!

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Дом ру

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В лесах Саратовской области ввели особый противопожарный режим

В лесах Саратовской области ввели особый противопожарный режим

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

Популярное
наверх