25 апреля 08:06 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Дом.ru Бизнес» в Саратове запустил телефонию

Теперь своим корпоративным клиентам компания предоставляет не только высокоскоростной интернет, Wi-FI Hot Spot, видеонаблюдение и цифровое телевидение, но также и современную телефонию

11:18, 28 мая 2015

Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» запустил в Саратове новую услугу. Теперь своим корпоративным клиентам компания предоставляет не только высокоскоростной интернет, Wi-FI Hot Spot, видеонаблюдение и цифровое телевидение, но также и современную телефонию. Именно телефония обеспечивает большой потенциал роста и оптимизации бизнеса.

В рамках услуги телефонии от «Дом.ru Бизнес» клиент может получить как «обычный» стационарный телефон, так и простой в использовании продукт с широчайшим функционалом – Облачную АТС. В первую очередь, решение на базе облачных технологий позволяет экономить на инсталляции оборудования и его обслуживании – не нужно покупать офисную АТС и тратить деньги и время на ее обслуживание, все необходимое оборудование находится у оператора.

Обновленная версия услуги Облачной АТС, разработанной «Дом.ru Бизнес» на платформе компании SwitchRay, была представлена на выставке «Связь-Экспокомм-2015». Среди ее новых функций для удаленного управления бизнесом можно выделить подключение номеров других операторов из разных регионов России, интеллектуальное управление очередью телефонных вызовов, а также полностью обновленный портал управления услугой. 

Эксперты рынка заявляют, что наиболее эффективными телеком-решения становятся в комплексе. Так, «Дом.ru Бизнес» вывел на рынок удобные пакетные предложения, включающие высокоскоростной доступ в интернет, видеонаблюдение, Облачную АТС и Wi-Fi Hot Spot. Благодаря решению в пакете, клиент получает все услуги от одного оператора, тем самым упрощая документооборот и общение с технической поддержкой.

«Удаленный контроль рабочего процесса и перевод АТС на облачные технологии позволяют руководителям оперативно и точно применять необходимые управленческие решения. Это полноценные инструменты, которые помогают уменьшить затраты, повысить эффективность и, в конечном итоге, вывести бизнес на принципиально новый уровень», – уверен директор по b2b филиала «Дом.ru» в Саратове Максим Цыганков.

Подробности подключения услуги можно узнать на сайте «Дом.ru Бизнес» и по телефону 8-800-333-9000.

 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дом ру

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх