82-летняя женщина попала под колеса «девятки»
10:28, 7 апреля 2015
Вчера около 19.40 в Балашове Саратовской области 82-летняя гражданка попала под колеса автомобиля.
Как рассказали «Четвертой власти» в областном УГИБДД, пенсионерка переходила дорогу неподалеку от «зебры» напротив дома №161 по улице Ленина. В итоге ее сбил автомобиль «ВАЗ-21093» под управлением 42-летнего водителя. Пострадавшую доставили в больницу с сотрясением мозга и закрытой травмой черепа.
Кроме того, около 17.35 схожая ситуация была в Балакове. Там 68-летний мужчина шел по нерегулируемому пешеходному переходу напротив дома №15 по улице Коммунистическая. Однако 31-летний водитель «ВАЗ-2111» не пропустил пешехода и сбил его. В результате пенсионер госпитализирован с переломом голени.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








