26 апреля 04:16 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В День народного единства пройдут митинги и крестный ход

Колонны пройдут по проспекту Кирова до пересечения с улицей Горького, затем по Горького до Московской и далее на Театральную площадь. Организаторы заявляют, что в мероприятии примет участие 5 тысяч человек

19:07, 31 октября 2014

В Саратове 4 ноября пройдут несколько митингов и крестный ход.

В День народного единства пройдет централизованное шествие и митинг-концерт. По информации областного правительства, шествие начнется в 10.00 от «Детского мира». Колонны пройдут по проспекту Кирова до пересечения с улицей Горького, затем по Горького до Московской и далее на Театральную площадь. Организаторы заявляют, что в мероприятии примет участие 5 тысяч человек - представителей национально-культурных объединений и общественных организаций, профсоюзов, политических партий, а также члены правительства, депутаты областной и городской дум. На Театральной площади состоятся митинг и концерт «Мы вместе - мы едины».

ЛДПР приглашает своих сторонников к 11.00 к памятнику Гагарину на набережной. Пришедших обещают угощать чашкой чая из самовара.

Православные христиане празднуют 4 ноября День Казанской иконы Божией Матери. Как сообщает Саратовская епархия, после литургии в Казанском храме (улица Чернышевского,2) начнется традиционный крестный ход. Верующие во главе с митрополитом Лонгином пройдут по Чернышевского до Свято-Троицкого кафедрального собора на Музейной площади.

Также 4 ноября в Саратове пройдет акция «Русский марш мира». Он начнется в 12.00 в сквере на Рахова у памятника Кирова, затем колонна двинется в сторону Сквера борцам революции 1905 года. Там же состоится митинг.

По набережной пройдет еще один «Русский марш», организованный лидером Народного ополчения имени Минина и Пожарского Георгием Козиным. Шествие завершится около 11.00 у памятника Гагарину.

В ГУ МВД по Саратовской области «4В» сообщили, что перекрытие дорог будет проводиться по мере передвижения колонн.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

День народного единства

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх