27 апреля 02:33 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Сокол» дозаявил группу футболистов

Только что «Сокол» пополнил нападение и вратарскую бригаду. Благодаря дозаявке в команде практически удвоилось число местных воспитанников

17:34, 1 августа 2014

Только что «Сокол» пополнил нападение и вратарскую бригаду. Благодаря дозаявке в команде практически удвоилось число местных воспитанников.

К заявленным ранее вратарям Артему Федорову, Сергею Барсукову, защитникам Артему Молодцову, Никите Хохлову, полузащитнику Ренату Рахматулину добавились игроки выступающей в приволжской зоне четвертого дивизиона чемпионата России «СДЮСШОР-Сокол»: вратарь Максим Киселев (1995 год рождения), нападающие Павел Боголюбский (1995) и Дмитрий Тарасов (1995). Также в дозаявочный список внесен приглашенный из «Севастополя» нападающий молодежной сборной России Евгений Павлов (1991, игровой номер 18).

На выездной матч в Дзержинск (Нижегородская область) «Сокол» поедет с почти пустым лазаретом – но на автобусе. Его главный тренер Игорь Чугайнов не стал оправдывать выбор транспорта скромным финансовым положением клуба: «Автобусом из Саратова ехать смысла больше. Другой вариант: долететь регулярным рейсом до Москвы - и там также искать автобус. Зачем? Чтобы выпендриться, что полетели? 600 километров не такое уж расстояние - справимся. И времени меньше потратим. Выедем за день до матча - отдохнуть успеем. Приятно, что почти опустел наш лазарет. Лишь вратарь Алексей Скорняков продолжает залечивать перелом пальца, полученный на тренировке».

Однако для сравнения: в Дзержинск «Соколу» придется ехать 646 километра автобусом, а самарские «Крылья Советов» в полтора раза меньшее расстояние (428 км) до Саратова преодолели чартерным авиарейсом.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Сокол, футбол

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх